Удаление вирусов и троянов. Защита компьютера. › Инструкции и полезная информация › В Безопасном режиме тоже появляется банер
- This topic has 2 ответа, 3 участника, and was last updated 16 years назад by
Masyanya.
-
АвторСообщения
-
20 мая, 2010 в 6:02 дп #18286
Начну с того что мне уже приходилось удалять банеры с моего рабочего стола,в первый раз я долго мучался но затем наткнулся на этот сайт и он мне здорово помог,за что ребятам его создавшим ОГРОМНРЕ СПАСИБО.И вот вчера я в очередной раз подхватил эту заразу и тут началось……
По обыкновению захожу в безопасный режим(БР) захожу в папку с архивом avenger,чтобы распаковать её на рабочй стол как написано в инструкции http://www.spyware-ru.com/category/spyware-adware/и тут ОПА банер открылся, я поначалу непонял думал что я в обычном режиме но зайдя кое как на рабочий стол увидел натписи (БР) во всех углах.
Вобщем дальше я начал перезагружать комп что бы в (БР) успеть до загрузки банера запустить Malwarebytes Anti-Malware,затем я заметил что банер не появляется пока я не начинаю пытатся запустить одну из этих програм.Короче стало ясно что троян себя огродил от удаления и как только я пытаюсь его удалить срабатывает защита и появляется банер,кстати внизу на нем кроме номера на каторый нужно отправть смс стояло предупреждение что то типа (При попытке удаления ваш компьютер будет работать неправильно) Кароче всупление получилось длинное вот способ:1-идем сюда http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
В первое поле вводим номер телефона на который требуют отправить СМС
Во второе текст сообщения который нужно отправить
Нажимаем (получить код разблокировки)2-вводим полученый код в поле ввода текста на банереи жмем на кнопку (активировать или какая там)
Дальше комп по идее должен перезагрузится(так было у меня)3-Чтобы не рисковать опять заходим в (БР с загрузкой сетевых драйверов)
скачиваем прогу Dr.Web CureIt!4-запускаем Dr.Web CureIt! по окончании сканирования перезагружаемся
5-для верности теперь можно запустить и Malwarebytes Anti-Malware
Вроде бы всё. Удачи отпишитесь у кого чо нить получилось 😛
P.S.Кстати после шага №1 avenger и Malwarebytes Anti-Malware всё равно не запускались
поєтому пришлось искать другую поргу20 мая, 2010 в 7:53 пп #29462Спасибо за инструкцию 🙂
P.S.Кстати после шага №1 avenger и Malwarebytes Anti-Malware всё равно не запускались
поєтому пришлось искать другую поргуПосле завершения лечения, работа этих программ восстановилась ?
14 июня, 2010 в 9:34 дп #29463Спасибо за инструкцию! Ввела код активации, все пришло в норму 🙂
-
АвторСообщения
- Тема ‘В Безопасном режиме тоже появляется банер’ закрыта для новых сообщений.
